Пятница, 19.04.2024, 17:10

Mona Vie - Займись собой правильно!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Видео канал » Университет MonaVie » The Secret » Формула успеха
Формула успеха
biotherapieДата: Пятница, 22.04.2011, 11:58 | Сообщение # 1
Серьезный бизнесмен
Группа: Администраторы
Сообщений: 266
Репутация: 0
Статус: Offline
Пошагово формула выглядит следующим образом:

Попросить
Поблагодарить
Отпустить
Получить

Естественно это не всё... Каждый шаг можно ещё на подпункты разбить. Ниже, попробую немного, вкратце, обьяснить.


Мы - команда!
 
biotherapieДата: Пятница, 22.04.2011, 11:59 | Сообщение # 2
Серьезный бизнесмен
Группа: Администраторы
Сообщений: 266
Репутация: 0
Статус: Offline
ПОПРОСИТЬ:

Просьба должна быть очень точной. Если Вы хотите приобрести себе автомобиль мечты, например, то необходимо определиться во всех деталях - каким должен быть этот автомобиль, как он должен выглядеть, какие иметь качества, как должен выглядеть руль, и каким он должен быть на ощуп, как должно пахнуть в салоне и т.д. smile И именно таким образом выразить своё прошение/желание Вселенной.


Мы - команда!
 
biotherapieДата: Пятница, 22.04.2011, 12:00 | Сообщение # 3
Серьезный бизнесмен
Группа: Администраторы
Сообщений: 266
Репутация: 0
Статус: Offline
ПОБЛАГОДАРИТЬ:

Благодарность должна обязательно следовать за прошением! Как знак веры в то, что Вселенная Вам ответила. Ещё один, немаловажный ньюанс благодарения, о котором я расскажу ниже. Обратите на это внимание.


Мы - команда!
 
biotherapieДата: Пятница, 22.04.2011, 12:00 | Сообщение # 4
Серьезный бизнесмен
Группа: Администраторы
Сообщений: 266
Репутация: 0
Статус: Offline
ОТПУСТИТЬ:

Я заметила, что очень многие не могут пройти дальше этого пункта. Многие, просто из-за непонимания этого шага. Дело в том, что те, кто успешно завершает первые два шага, не перестают думать о своём желании, как о будущем. Т.е. о том, что еще долдно свершиться когда-нибудь. Да ещё и не известно когда. И продолжают просить, и просить, и просить, и про... Ну Вы поняли. Не переставая просить и надеяться получить просимое когда-нибудь в будующем - это неверие. Вы должны абсолютно довериться Вселенной и Её действиям. Доверьтесь Ей всецело. Она сама знает КАК привести в исполнение Вашу просьбу для Вас. Даже не думайте об этом. Процессы Вселенной приведения в исполнение Вашей просьбы - не Ваше дело. Не Ваше до тех пор, пока Вселенная не вдохновит Вас на какое-то действие, и это вдохновение Вы сможете распознать.


Мы - команда!
 
biotherapieДата: Пятница, 22.04.2011, 12:00 | Сообщение # 5
Серьезный бизнесмен
Группа: Администраторы
Сообщений: 266
Репутация: 0
Статус: Offline
ПОЛУЧИТЬ:

Хочу подчеркнуть, что этот шаг начинается с готовности получить предмет Вашего прошения. То есть ему должно быть готово место. Если это машина, например, то место в гараже. Если супруг(га) - то место в жизни рядом с Вами. И т.д.

Ну и в заключении отмечу, что во всём этом процессе, ОБЯЗАТЕЛЬНО должны быть вера и целеустремлённость.
И благодарность, начиная со второго шага, не должна прекращаться. Она только должна перерости в благодарность за уже полученный результат.

Так, как Вы бы благодарили Вселенную за уже физически полученный результат. Мысленно живите с желаемым партнёром, пользуйтесь желаемым автомобилем, предметом, и т.д. Каждую свободную минуту посвящайте размышлениям о том, что Вы попросили. Как будто Вы это уже имеете на самом деле. Созерцайте, ощущайте самые мельчайшие детали этого. Настолько детально, насколько только Ваше воображение Вам позволит.
И все получится.


Мы - команда!
 
biotherapieДата: Пятница, 29.04.2011, 21:51 | Сообщение # 6
Серьезный бизнесмен
Группа: Администраторы
Сообщений: 266
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне кажется, в русском языке не хватает одного объективного выражения – “стоять к успеху”. Мы часто говорим “идти к успеху”, но реалистично посмотрев на мир, я хочу привлечь ваше внимание к факту, что большинство людей не идут к успеху, а стоят. Они думают про успех, читают книги про успех, но при этом, все таки, стоят на месте внутри своей комфортной зоны. Они полностью повернулись к успеху лицом, но не делают к нему практических шагов. В уме – они бегут вперед, в реальности – стоят.

Как определить стоите вы к успеху или идете? Просто. Если у вас в дневнике записаны 5-7 шагов, которые вы сегодня сделаете к вашей цели, значит, вы идете. Если они не записаны, то вы стоите.


Мы - команда!
 
biotherapieДата: Пятница, 29.04.2011, 21:53 | Сообщение # 7
Серьезный бизнесмен
Группа: Администраторы
Сообщений: 266
Репутация: 0
Статус: Offline
Как вы думаете, вы можете в совершенстве выучить китайский язык? Да, вы русский человек, который и английский то, скорее всего, никак доучить не может. Можете ли вы выучить досконально китайский? Объективно?

99% людей отвечают на этот вопрос честно – НЕТ! Вы среди них? Ответ из трех букв, за которым следует вереница причин и объяснений.

А вы задумывались над тем, что в мире живет 1.300.000.000 людей, которые уже сделали, то, что вы думаете, для вас является невозможным? И не один из них не облажался. Ни один! Каждый китаец с изучением их языка справился. 100% успешный результат!

Признайте, они сделали невозможное. У них это получилось по трем причинам:

1. Они практиковались

2. Они посвятили этому нужное количество времени

3. Они не тратили время на сомнения в своих способностях

Вчитайтесь внимательно в эти три пункта. Это рецепт как сделать невозможное.

А теперь подумайте, а что еще вы думали, для вас является невозможным? Вам не кажется, что вы занизили свои способности в миллиарды раз?


Мы - команда!
 
biotherapieДата: Пятница, 29.04.2011, 21:59 | Сообщение # 8
Серьезный бизнесмен
Группа: Администраторы
Сообщений: 266
Репутация: 0
Статус: Offline
Секрет прост. Но нужно время на его осознание. Успех во всем в жизни, в том числе и в сетевом маркетинге, на 90% заложен в мысли и только на 10% в действиях.

Каждый из нас живет в своем мире и в своей реальности.

Вы живете в абсолютно иной реальности, чем все остальные. Вы пишете свои правила. Вы живете тем, что Вы считаете, возможно, в Вашем мире.

Каждый человек или создал свои правила, определяющие его реальность, или заимствовал их у других.

И вот ключ ко всему… У Вас есть абсолютная власть над тем, чтобы писать правила для своей реальности. И Вы можете сделать это мгновенно. Что невозможно сегодня, может стать возможным завтра, стоит Вам только захотеть.


Мы - команда!
 
biotherapieДата: Пятница, 29.04.2011, 21:59 | Сообщение # 9
Серьезный бизнесмен
Группа: Администраторы
Сообщений: 266
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы сами ограничиваем свою реальность.

Вот, что важно:

В любой ситуации идеи, концепции и убеждения человека из более сильной реальности будут адаптированы другой стороной.

Вы когда-нибудь слышали, что продажа – это процесс передачи убеждения от одного человека к другому? Так на самом деле и есть.

Когда Вы продали что-то, это значит, что Ваши убеждения или Ваша реальность были сильнее, чем убеждения и реальность другого человека, и он адаптировал их под себя. Они купили то, что Вы продаете, т.к. их впечатлила Ваша реальность.

И что же это означает для Вас и Вашего бизнеса?

Люди привлекают к себе тех, кто живет в похожей реальности.

Почему некоторые люди способны практически без усилий спонсировать людей самого высокого уровня, в то время, как другие продолжают спонсировать нуждающихся и должников?

Все просто. Ваша реальность – отражение того, как Вы сами себя видите и ощущаете.

Если Вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО верите в то, что Вы уже сейчас успешны, то Вы автоматически начнёте делать то, что делают успешные люди, что автоматически привлечет к Вам других успешных людей.

Вы не можете это подделать. Можете попробовать, но у Вас не получится.

Все это происходит самостоятельно, без сознательных намерений и подготовки. Это просто Ваша реальность. Это то, «как устроены вещи».

Многие люди пытаются «стать успешными» до того, как они начинают действовать, как успешные люди.

Так дело не пойдет. Первым приходит убеждение, благодаря которому Вы совершаете правильные действия, приносящие нужные результаты.

И самый лучший момент заключается в том, что Вы находитесь на расстоянии всего в одно решение от того, чтобы создать свою новую реальность.

Предприниматели сами принимают решение о том, как будет выглядеть их новая реальность. Они обязаны придти к пониманию того, что они обладают этой властью.

Они мгновенно создают и изменяют правила, по которым функционирует этот мир, основываясь на новом опыте и новых знаниях.

Они последовательно расширяют свою Вселенную, дополняя их правилами, исходящими из новых возможностей, которые были, в свою очередь, открыты из чтения, прослушивания, изучения реальности других людей, которые содержат то, что они ищут.


Мы - команда!
 
biotherapieДата: Пятница, 29.04.2011, 22:00 | Сообщение # 10
Серьезный бизнесмен
Группа: Администраторы
Сообщений: 266
Репутация: 0
Статус: Offline
Существуют стратегии и техники по построению бизнеса, способные изменить Вашу жизнь за считанные минуты. Это мощные средства, уже являющиеся частью чьей-то реальности.

Все, что Вам нужно делать, это открыть себя реальности этих людей. Вы должны хотеть адаптироваться под правила, по которым они живут и занимаются бизнесом.

И, как только Вы это сделаете, Ваши правила изменятся. Вещи, которые когда были невозможными для Вас, станут возможными.

Идеи, которых ранее у Вас не было, заставят работать Ваш мозг. Мир вокруг Вас постепенно начнет изменяться по мере того, как Вы будете на него распространять новые правила.

Идеи могут полностью изменить Ваш набор правил и возможностей.

Сделайте реальности преуспевающих людей своими, и Вы сможете зарабатывать суммы, которые существуют в их мире.

Если Вы хотите жить новой жизнью, свободной жизнью, жизнью предпринимателя, тогда Вы должны выискивать людей, которые живут в таком мире, каком Вы хотите, т.к. автобус, на котором Вы едете, просто так там не остановится.

Но перед этим Вам нужно решить, в какой реальности Вы бы хотели жить. Вы должны определить для неё новый набор правил. Вы должны передать водителю новую карту с новыми остановками.

Когда Ваш уровень убеждений относительно новых правил, которые Вы установили, становится сильнее, чем уровень Ваших текущих убеждений, тогда Ваш мир изменится, и Вы получите то, что искали.

Но сначала приходит убеждение, а потом уже и результаты.

Определите свою новую реальность. Живите в ней. Спите в ней. Мечтайте в ней. И Ваша жизнь станет ею.

Выберете своего наставника или двух. Читайте их книги, смотрите их видео, участвуйте в их семинарах, изучайте их, чтобы адаптировать часть их реальности для достижения выдающихся результатов в бизнесе.

Если Вы хотите, я могу порекомендовать таких наставников. Как мирового уровня, так и профессионалов Рунета.

Для этого напишите мне, изменение какой реальности для Вас сейчас актуально. Это может быть улучшение финансового здоровья Вашего кошелька, личностный рост, увеличение структуры в сетевом маркетинге, ментальное развитие, восстановление и поддержание здоровья. Да всё что угодно!

Расскажите, что больше всего волнует. И в качестве бонуса, Вы узнаете не сложные, но действенные «секретики», которые реально улучшили жизнь конкретных людей. О том, как можно играючи изменить свою реальность.

И помните. Чтобы иметь то, что не имеешь сейчас, нужно делать то, что сейчас не делаешь.


Мы - команда!
 
Видео канал » Университет MonaVie » The Secret » Формула успеха
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Меню сайта


Мини-чат
МЫ интересны
Locations of visitors to this page
Поиск
Copyright MyCorp © 2024